АДМИНИСТРАЦИЯ
Корсаковского городского округа

Cегодня: 22.11.2018
Посетителей на сайте: 0
Просмотрено страниц: 0
Наш районНовостиОбъявленияВидеоСобрание Корсаковского округаКультура

Инернет-приемная, ваши вопросы

gektar.jpg

Технологическое присоединение.jpg

desc-logo.png

Проект.jpg

logo.png 

Портал правовой информации.jpg

Long_banner_final.gif

 

ЖКХ.jpg

banner-sspuosd.png

Сайт открытых данных ПСО.png

ГосУслуги.png

Опрос Культура.png

НЭП.jpg

региональный продукт.jpg

 budjet.jpg

edportbsrf.gif

Соц. опрос.jpg

banner_gosmun.jpg

beta.gosuslugi.ru.png

opros.gif

карта.jpg

Baner 02.jpg

 логотип.bmp

Nalogslujba.png

lkflnalogru.jpg

7.gif 

kachestvo_svyzi.png 

фонд кр.png

Rossreestr.png

gordost.png

Баннер nadv.jpg

миюст.jpg

Оценка услуг.jpg

240x100.jpg

opros_dorogi_transport_gkh.png

соц опрос2.png

gorodom.jpg

 

Муниципальные услуги, предоставляемые в электронной форме »
Предоставление информации о времени и месте культурно-массовых и выставочных мероприятий, организованных муниципальными учреждениями культуры

ПЛАН мероприятий на ноябрь 2018 года

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

1.       

ноябрь

Конкурс авторских работ  по профилактике наркомании, токсикомании и формированию здорового образа жизни «Мы выбираем жизнь»

МБУ «ЦМИ»

2.       

01 ноября

10.00

Исторический экскурс «Они спасли Отечество» (200 лет со дня открытия памятника К. Минину и Д. Пожарскому в Москве)

Городская детская библиотека

3.       

01 ноября

16.00

Викторина «4 ноября – День народного единства»

Библиотека № 12

с. Чапаево

4.       

с 01 по 04

ноября

«Пока мы едины, мы непобедимы» - выставка фотодокументов  ко Дню народного единства

МБУ КИКМ

5.       

с 01 по 04

ноября

«День народного единства. История праздника» - видеопрезентация

МБУ КИКМ

6.       

с 01 по 04

ноября

Информационная выставка «Мой народ  -моя Россия»

МБУ ДО «ДШИ»

7.       

с 01 по 09

ноября

Книжная выставка «Россия - Родина моя!»

Городская библиотека № 1

8.       

с 01 по 10

ноября

Выставка-кроссворд «Весёлая семейка писателя Носова»

Сельская библиотека № 10

с. Соловьёвка

9.       

с 01 по 10

ноября

«Магия свечи» - выставка прикладного творчества Елены Рязановой (г. Южно Сахалинск)

МБУ КИКМ

10.   

с 01 по 20

ноября

Акция «Мы – жители одной страны»

(к Международному дню толерантности)

Центральная библиотека

11.   

с 01 по 26

ноября

Конкурс поделок «Золотые руки мамы»

Центральная библиотека

12.   

02 ноября

10.00

Большой этнографический диктант

МБОУ

«НОШ № 5»

13.   

02 ноября

 

«Искусство объединяет» - всероссийская акция «Ночь искусств». Выставка предметов корейской культуры и быта

МБУ КИКМ

14.   

02 ноября

11.00

Спортивно-игровая эстафета среди учащихся начальных классов МБОУ «СОШ с. Чапаево»

МАУ «ПКиО»

15.   

02 ноября

13.00

Интеллектуальные развлекательные тематические игры для детей и подростков

МБУ «ЦМИ»

16.   

02 ноября

15.00

Интеллектуальная игра «Золотой век»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

17.   

02 ноября

11.00

Развлекательная программа для детей «Ноябринка»

Сельский клуб

с. Озерское

18.   

02 ноября

16.00

Семейный праздник «В семейном кругу»

Сельский клуб

 с. Чапаево

19.   

02 ноября

16.00

Познавательная беседа ко Дню народного единства

«С любовью к России»

Сельский клуб

с. Лесное

20.   

03 ноября

14.00

Выступление творческого коллектива «Бархатный сезон»

Сельский клуб

с. Лесное

21.   

03 ноября

12.00

Беседа – викторина «День народного единства»

Сельский клуб

с. Охотское

22.   

03 ноября

12.00

Беседа «В единстве наша сила»

Сельский клуб

 с. Чапаево

23.   

03 ноября

10.00

Книжная выставка «Во славу Отечества»

Сельский клуб

 с. Чапаево

24.   

03 ноября

16.00

Вечер отдыха «Славься, Русь, Отчизна моя!»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

25.   

03 ноября

20.00

Дискотека «В кругу друзей»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

26.   

03 ноября

20.00

Детская дискотека «И снова вместе»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

27.   

03 ноября

21.00

Дискотека «В кругу друзей»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

28.   

03 ноября

12.30

Беседа – презентация ко Дню народного единства

«Я, Россия, тебя восхваляю»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

29.   

03, 10, 17, 24 ноября

21.00

Дискотека

Сельский клуб

с. Лесное

30.   

03, 10, 17, 24 ноября

21.00

Дискотека

Сельский клуб

 с. Чапаево

31.   

03,10, 17, 24 ноября

21.00

Дискотека

Сельский клуб

с. Новиково

32.   

03 ноября

10.00

Выставка рисунков «Символы России»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

33.   

03 ноября

14.00

Час истории «Во славу Родины» (к Дню народного единства)

Сельская библиотека № 6

с. Охотское

34.   

03 ноября

16.00

Исторический час «Борцы за народное единство»

Сельская библиотека № 7

с. Первая Падь

35.   

04 ноября

12.00

Акция «С Днем народного единства» - поздравление людей с ограниченными возможностями здоровья на дому

Центральная библиотека

36.   

04 ноября

10.00

Радиоконцерт «В единстве наша сила»

Сельский клуб

с. Озерское

37.   

04 ноября

10.00

Вечер отдыха «С Днем народного единства»

Сельский клуб

с. Озерское

38.   

04 ноября

12.00

XVI муниципальный фестиваль любительского художественного творчества «Страна моя – моя Россия»

МБУ КДЦ

 «Океан»

39.   

04 ноября

11.00

Акция, посвященная Дню народного единства - спилс карты

МБУ КДЦ

 «Океан»

40.   

04 ноября

12.00

Выставка прикладного творчества «Стильные штучки своими руками»

МБУ КДЦ

 «Океан»

41.   

04 ноября

12.00

Фотовыставка «Тебе наше творчество, Россия!»

МБУ КДЦ

 «Океан»

42.   

04 ноября

12.00

Акция «История Дня народного единства». Раздача информационных флаеров с историей праздника  

Площадь

им. В.И. Ленина

43.   

с 05 по 30 ноября

«На дальних берегах» - персональная выставка акварелей сахалинского художника Ольги Нигулимовой

МБУ КИКМ

44.   

06 ноября

15.00

Развлекательная игровая программа для детей «Чудо – прятки»

Сельский клуб

с. Озерское

45.   

07 ноября

16.00

Беседа «Об октябрьской революции 1917 года»

Сельский клуб

с. Озерское

46.   

07 ноября

11.00

Литературно-исторический час «Не забудет наш народ доблесть русских воевод»

Городская библиотека № 1

47.   

07 ноября

12.00

Вечер-портрет «Властитель дум» (190 лет со дня рождения Л.Н. Толстого)

Городская библиотека № 13

48.   

08  ноября

16.00

Просмотр мультфильма и обсуждение «Герои

И.С. Тургенева»

Сельская библиотека № 6

 с. Охотское

49.   

08 ноября

15.00

Занимательная викторина «Посели добро в своём сердце»

Сельский клуб

с. Лесное

50.   

08 ноября

11.00

Развлекательная программа для детей «Клуб весёлых и находчивых»

Сельский клуб

с. Озерское

51.   

09 ноября

Торжественное мероприятие, посвященное 45-летию «Народного коллектива любительского художественного творчества» оркестра народных инструментов «Серебряные струны»

МБУ КДЦ

 «Океан»

52.   

09 ноября

15.00

Литературный час «В мире тургеневских героев»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

53.   

09 ноября

10.00

Литературный час «По тургеневским страницам»

Городская детская библиотека

54.   

09 ноября

12.00

Час русской классики «Читаем сказки Ивана Тургенева»

Городская детская библиотека

55.   

09 ноября

11.00

Литературная композиция «Певец русского слова» (200 лет со дня рождения И.С. Тургенева)

Городская библиотека № 13

56.   

09 ноября

12.00

Литературный час «Сердце полно вдохновенья» (200 лет со дня рождения И.С. Тургенева)

Городская библиотека № 17

57.   

09 ноября

в течение дня

«День Тургенева в России» (книжная выставка, викторина, громкие чтения)

Сельская библиотека № 2

с. Озёрское

58.   

09 ноября

11.00

Литературная викторина «В мире Тургенева»

Сельская библиотека № 5

с. Новиково

59.   

09 ноября

14.30

Литературная викторина «В мире Тургенева»

Сельская библиотека № 9

 с. Раздольное

60.   

09 ноября

14.00

Беседа «Юбилей великого классика» (200 лет со дня рождения И.С. Тургенева)

Сельская библиотека № 12

с. Чапаево

61.   

10 ноября

11.00

Литературный час «Знаток русской души» (200 лет со дня рождения И.С. Тургенева)

Городская библиотека № 1

62.   

10 ноября

16.00

Литературная гостиная «Мир Ивана Тургенева»

Сельская библиотека № 4

с. Лесное

63.   

с 10 по 18 ноября

Книжная выставка «Толерантность: через книгу к миру и согласию»

Центральная библиотека

64.   

 с 10 по 16 ноября

Конкурс рисунка «Мы разные, но мы все вместе» (Всемирный день толерантности)

Сельская библиотека № 9

 с. Раздольное

65.   

10 ноября

12.00

Игровая программа «Правила дорожного движения»

Сельский клуб

с. Охотское

66.   

10 ноября

20.00

Вечер отдыха для взрослых «Субботним вечером»

Сельский клуб

с. Озерское

67.   

10 ноября

20.00

Детская дискотека «И снова вместе»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

68.   

10 ноября

21.00

Дискотека «В кругу друзей»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

69.   

10,17 ноября

21.00

Дискотека           

Сельский клуб

с. Охотское

70.   

11 ноября

в течение дня

Мастер-класс «Скворечник для синички»

Центральная библиотека

71.   

13 ноября

10.00

Торжественные проводы призывников в ряды военнослужащих Российской Федерации

Военный комиссариат

г. Корсаков

72.   

13 ноября

16.00

Мастер-класс по изготовлению кормушек «День синички»

Сельский клуб

с. Охотское 

73.   

13 ноября

16.00

Игровая программа «Здоровому, всё здорово»

Сельский клуб

с. Лесное

74.   

13 ноября

11.00

Литературная композиция  «Тургеневская барышня – типичная героиня произведений                                              И.С. Тургенева»

Центральная библиотека

75.   

13 ноября

16.00

Познавательный час «Синичкин день»

Сельская библиотека № 2

с. Озёрское

76.   

13 ноября

11.00

Познавательный час «Твори добро на благо людям» (Всемирный день доброты)

Сельская библиотека № 9

с. Раздольное

77.   

13 ноября

13.00

Литературный час «О красоте, природе и человеке»

(200 лет со дня рождения И.С. Тургенева)

Сельская библиотека № 10

с. Соловьёвка

78.   

с 13 по 18

ноября

в течение дня

Игра на эрудицию «Кушать подано» 

Центральная библиотека

79.   

с 13 по 20

ноября

Книжная выставка-призыв «Очень мрачная она – сигаретная страна»

Центральная библиотека

80.   

14 ноября

11.00

Час размышления «Общение без границ»

(к Международному дню толерантности)

Городская библиотека № 13

81.   

15 ноября

в течение дня

Акция «Табак – твой враг» (Международный день отказа от курения)

Центральная библиотека

82.   

15 ноября

15.00

Слайд-викторина «Сказочное путешествие с Нильсом» (160 лет со дня рождения С. Лагерлёф)

Сельская библиотека № 2

с. Озёрское

83.   

15 ноября

13.00

Литературный час «Писатель земли Сахалинской» (85 лет со дня рождения И. Белоусова)

Сельская библиотека № 10

с. Соловьёвка

84.   

15 ноября

14.00

Познавательный час «Самый, самая, самое» (загадки о родном крае)

Сельская библиотека № 12

с. Чапаево

85.   

с 15 по 23

ноября

Конкурс детского творчества «Пусть всегда будет мама»

Городская библиотека № 1

86.   

15 ноября

15.00

Беседа «Табачный туман обмана» - к международному дню отказа от курения

Сельский клуб

 с. Третья Падь

87.   

15 ноября

16.00

Литературно – музыкальная композиция ко Дню матери

«Ты одна мне несказанный свет»

Сельский клуб

 с. Чапаево

88.   

15 ноября

11.00

Акция «Пагубные привычки»

Сельский клуб

с. Озерское

89.   

15 ноября

16.00

Конкурс рисунков «Мама моя милая»

Сельский клуб

 с. Чапаево

90.   

16 ноября

19.00

Сольный концерт Шавката Содикова, посвященный

165-летию основания города Корсакова

МБУ КДЦ

 «Океан»

91.   

с 16 по 22 ноября

с 09.00 до 17.15

Информационный стенд «Болезни от курения»

Сельский клуб

с. Охотское

92.   

с 16 по 22 ноября

с 09.00 до 17.15

Фотовыставка «Самая весёлая улыбка мамы»

Сельский клуб

с. Лесное

93.   

16 ноября

20.00

Дискотека «В кругу друзей»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

94.   

16 ноября

15.00

Воспитательная программа для детей к Международному дню толерантности «Возьмемся за руки друзья»

Сельский клуб

с. Озерское

95.   

16 ноября

11.00

Час толерантности «Страна игрушек» 

Центральная

библиотека

96.   

16 ноября

10.00

Познавательно-игровая программа «С днём рождения, Дед Мороз!»

Городская детская библиотека

97.   

16 ноября

11.00

Литературный час «Приходи скорей, становись добрей!»   (по произведениям В. Осеевой)

Городская детская библиотека

98.   

16 ноября

11.00

Беседа «Толерантность – дорога к миру»

Сельская библиотека № 5

с. Новиково

99.   

с 16 по 29

ноября

Конкурс детского творчества  «Он волшебник  самый главный»  (к Дню рождения Деда Мороза)

Городская библиотека № 17

100.           

17 ноября

12.00

Турнир по пейнтболу

МБУ «ЦМИ»

101.           

17 ноября

12.30

Игра  «Поколение NEXT выбирает будущее»  (экономический звёздный час)

Сельская библиотека № 10

с. Соловьёвка

102.           

с 17 по 27

ноября

Выставка-экспозиция «Женских рук прекрасное творенье» (к Дню матери)

Сельская библиотека № 4

с. Лесное

103.           

17 ноября

16.30

Викторина «Дед Мороз и снеговик»

Сельский клуб

с. Охотское

104.           

с 17 по 20 ноября

с 09.00 до 17.00

Информационный стенд «День рождения Деда Мороза»

Сельский клуб

с. Новиково

105.           

17 ноября

20.00

Детская дискотека «И снова вместе»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

106.           

17 ноября

11.00

Час творчества «Открытка для Деда Мороза»

Сельский клуб

с. Озерское

107.           

17 ноября

21.00

Дискотека «В кругу друзей»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

108.           

с 18 по 30

ноября

Выставка-инсталляция «День рождения Деда Мороза»

Центральная библиотека

109.           

20 ноября

11.00

Урок правовой культуры «Имею право знать» (Всемирный день ребёнка)

 

Центральная библиотека

110.           

20 ноября

10.00

Правовой урок «Мы тоже имеем права»  (Всемирный день ребёнка)

Городская детская библиотека

111.           

20 ноября

10.00

Громкое чтение «Леса-чудеса»  (90 лет со дня рождения Г.В. Сапгира)

Городская библиотека № 17

112.           

20 ноября

15.00

Литературная игра «Путешествие в цветочный город» (110 лет со дня рождения Н.Н. Носова)

Сельская библиотека № 2

с. Озёрское

113.           

20 ноября

в течение дня

Конкурс сочинений «Если бы я стал… (мэром, Президентом)

Сельская библиотека № 9

 с. Раздольное

114.           

20 ноября

14.00

Слайд-беседа «Путешествие в страну прав и обязанностей» (Всемирный день ребёнка)

Библиотека № 12

с. Чапаево

 

115.           

с 20 по 24 ноября

с 09.00 до 17.15

Выставка детского рисунка «Любимой мамочке»

Сельский клуб

с. Охотское

116.           

20 ноября

15.00

Игровая программа «Мы умеем дружно жить»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

117.           

20 ноября

10.00

Информационный стенд к Всемирному дню ребенка «Дети – это наша жизнь»

Сельский клуб

с. Озерское

118.           

с 20 по 25 ноября

с 10.00 до 17.00

Выставка детского рисунка «Наши мамы - лучшие на свете»

Сельский клуб

с. Озерское

119.           

с 20 по 29 ноября

с 09.00 до 17.00

Выставка прикладного творчества «Своими руками»

Сельский клуб

с. Новиково

120.           

21 ноября

16.00

Беседа «Спасибо, я не курю»

Сельский клуб

с. Лесное

121.           

21 ноября

11.00

Комильфо-вечер «Это многоликое: «Здравствуйте» (Всемирный день приветствий)

Центральная библиотека

122.           

21 ноября

14.00

Информационно-познавательный час «Всемирный день информации»  (клуб «Окна в мир»)

Центральная библиотека

123.           

21 ноября

в течение дня

Акция «Стена приветствий» (Всемирный день приветствий)

Центральная библиотека

124.           

21 ноября

10.00

Литературный час  «Улыбка и смех – это для всех»  (110 лет со дня рождения Н. Носова)

Городская детская библиотека

125.           

21 ноября

16.30

Громкие чтения «В литературных строках духовные истоки»

Сельская библиотека № 4

с. Лесное

126.           

22 ноября

10.00

День библиографии «Горизонты познания»

Городская детская библиотека

127.           

22 ноября

в течение дня

Звучащая выставка «Как молоды бы были…» (90 лет со дня рождения Н.Н. Добронравова)

Городская библиотека № 17

128.           

22 ноября

16.00

Экологическая викторина «Кто, кто в тереме живёт?»

Сельская библиотека № 4

с. Лесное

129.           

22 ноября

14.00

Литературная викторина «По страницам книг

Н. Носова»

Библиотека № 12

с. Чапаево

130.           

с 22 по 24 ноября

Выставка-кроссворд «Взглянул на мир глазами ребёнка» (110 лет со дня рождения Н. Носова)

Городская библиотека № 17

131.           

23 ноября

12.30

Театрализованный утренник «Добрые волшебницы мамы»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

132.           

23 ноября

17.00

Праздничная программа, посвященная Дню матери

«Ты одна такая, любимая, родная»

Сельский клуб

с. Лесное

133.           

23 ноября

15.00

Выставка рисунков «Мамочка милая»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

134.           

23 ноября

10.00

Выставка рисунков «Самой родной»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

135.           

23 ноября

16.00

Видео сеанс «Морозко»

Сельский клуб

 с. Чапаево

136.           

23 ноября

14.00

Информационно-познавательный час «Прекрасен мир любовью материнской»

Центральная библиотека

137.           

23 ноября

10.00

Семейный праздник «И просто за то, что она наша мама, мы крепко и нежно любим её»

Городская детская библиотека

138.           

23 ноября

11.00

Утренник «Мой самый главный человек»                

(к Дню матери)

Городская библиотека № 1

139.           

23 ноября

12.00

Литературно-игровой микс  «Писатель щедрый и весёлый» (110 лет со дня рождения Н.Н. Носова)

Городская библиотека № 1

140.           

23 ноября

12.00

Литературный час «Весёлые рассказы на страницах детских журналов»

Сельская библиотека № 2

с. Озёрское

141.           

23 ноября

14.30

 Вечер «Тепло материнской души»

Сельская библиотека № 4

с. Лесное

142.           

23 ноября

14.00

Игровая программа «Я горжусь тобою, мама»

Сельская библиотека № 5

с. Новиково

143.           

23 ноября

11.00

Слайд-викторина «Самый весёлый писатель»

(110 лет со дня рождения Н. Носова)

Сельская библиотека № 9

 с. Раздольное

144.           

23 ноября

15.00

Поэтический вечер  «Добрая планета – Мама»

Сельская библиотека № 9

 с. Раздольное

145.           

23 ноября

11.00

Театрализованный утренник «Добрые волшебницы  мамы»

Сельская библиотека № 10

с. Соловьёвка

146.           

23 ноября

14.00

Беседа «Нет лучше дружка, чем родная матушка»

Сельская библиотека № 12

с. Чапаево

147.           

24 ноября

12.00

Музыкальный вечер «Поклонись до земли своей матери»

Центральная библиотека

148.           

24 ноября

16.00

Вечер «Моя мама – лучше всех»

Сельская библиотека № 6

 с. Охотское

149.           

24 ноября

16.00

Час детского творчества, выставка  рисунков «Я и моя мама»

Сельская библиотека № 7

с. Первая Падь

150.           

24 ноября

11.00

Театральный капустник «Театральный пирог»  (Театр книги «Радуга»)

Сельская библиотека № 10

с. Соловьёвка

151.           

24 ноября

20.00

Детская дискотека «И снова вместе»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

152.           

24 ноября

12.00

Праздничная программа ко Дню матери «Милая, любимая, мамочка моя»

Сельский клуб

с. Новиково

153.           

24 ноября

16.00

Концерт «Любимым мамам посвящается»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

154.           

24 ноября

21.00

Дискотека «В кругу друзей»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

155.           

24 ноября

16.00

Праздничный концерт, посвященный дню матери «Мамин праздник»

Сельский клуб

с. Охотское

156.           

24 ноября

16.00

Беседа «Книга рекордов Гиннесса»

Сельский клуб

с. Охотское

157.           

25 ноября

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

МБУ КДЦ

 «Океан»

158.           

25 ноября

Районная выставка рисунков, посвященная Дню матери

«О маме с любовью»

МБУ КДЦ

 «Океан»

159.           

25 ноября

Выставка прикладного творчества «Стильные штучки своими руками»

МБУ КДЦ

 «Океан»

160.           

25 ноября

14.00

Игровая программа ко Дню матери «Мы с мамой рукодельницы»

Сельский клуб

с. Озерское

161.           

27 ноября

10.00

Торжественные проводы призывников в ряды военнослужащих Российской Федерации

Военный комиссариат

г. Корсаков

162.           

27 ноября

16.00

Беседа «Этикет и вежливость»

Сельский клуб

 с. Чапаево

163.           

27 ноября

11.00

Беседа с элементами викторины «Дело всей жизни»  (205 лет со дня рождения Г.И. Невельского)

Городская библиотека № 13

164.           

27 ноября

11.00

Конкурс рисунка «Край родной, тебя я воспеваю»

Сельская библиотека № 5

с. Новиково

165.           

28 ноября

11.00

Литературный час «Весёлые Денискины истории»

(105 лет со дня рождения В.Ю.  Драгунского)

Городская библиотека № 1

166.           

28 ноября

12.00

Вечер-посвящение «Жить не  по лжи»  (к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына)

Городская библиотека № 13

167.           

28 ноября

16.00

Громкое чтение «Весёлые истории мальчишкам и девчонкам» (105 лет со дня рождения

В.Ю. Драгунского)

Городская библиотека № 17

168.           

28 ноября

15.00

Игровая программа «Веселый час»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

169.           

29 ноября

16.00

Историко-литературный час «Там, где поднят русский флаг» (205 лет со дня рождения Г.И. Невельского)

Городская библиотека № 17

170.           

30 ноября

11.00

Театрализованный утренник «Писатель щедрый и радостный» (110 лет со дня рождения Н. Носова)

Сельская библиотека № 10

с. Соловьёвка

171.           

30 ноября

15.00

Викторина «Домашние животные»

Сельский клуб

 с. Третья Падь

172.           

30 ноября

11.00

Викторина по мультфильмам «В гостях у сказки»

Сельский клуб

с. Новиково

 

Спортивные мероприятия

173.           

с 02 по 03 ноября

III Спартакиада среди трудовых коллективов Корсаковского городского округа Сахалинской области

МАУ «СОК «Флагман»

174.           

с 02 по 03 ноября

Квалификационные соревнования по плаванию

МАУ «СОК «Флагман»

175.           

04 ноября

16.30

Товарищеская встреча по стритболу, посвященная «Дню народного единства»

МАУ «СОК

«Флагман»

176.           

04 ноября

Чемпионат и Первенство  Сахалинской области по кендо

МАУ «СОК «Флагман»

177.           

07 ноября

10.00

Спартакиада среди школьников по настольному теннису

МАУ «СОК «Флагман»

178.           

10 ноября

с 08.30 до 13.00

«Президентские спортивные игры» по стрельбе

МБОУ «СОШ № 2»

179.           

13-14 ноября

10.00

Муниципальный этап соревнований по баскетболу

«КЭС -Баскет»

МАУ «СОК «Флагман»

180.           

с 15 по 17 ноября

10.00

Официальное физкультурное мероприятие «Всероссийский день самбо в Сахалинской области»

МАУ «СОК

«Флагман»

Администрация
Корсаковского городского округа
694020, Сахалинская область,
г. Корсаков, ул. Советская, 41
телефон: (42435) 4-22-39
факс: (42435) 4-05-93
korsakov@adm.sakhalin.ru
 
При полном или частичном использовании материалов c сайта ссылка на www.sakh-korsakov.ru обязательна  


веб-дизайн Snetkov.ru