АДМИНИСТРАЦИЯ
Корсаковского городского округа

Cегодня: 22.01.2019
Посетителей на сайте: 0
Просмотрено страниц: 0
Наш районНовостиОбъявленияВидеоСобрание Корсаковского округаКультураКонтакты

Инернет-приемная, ваши вопросы

дв2025.рф 2.jpg

gektar.jpg

Технологическое присоединение.jpg

desc-logo.png

Проект.jpg

logo.png 

Регистрация ЮЛ и ИП.jpg

Создай свой бизнес.jpg

Портал правовой информации.jpg

Long_banner_final.gif

 

ЖКХ.jpg

banner-sspuosd.png

Сайт открытых данных ПСО.png

ГосУслуги.png

Опрос Культура.png

НЭП.jpg

региональный продукт.jpg

 budjet.jpg

edportbsrf.gif

Соц. опрос.jpg

banner_gosmun.jpg

beta.gosuslugi.ru.png

opros.gif

карта.jpg

Baner 02.jpg

 логотип.bmp

Nalogslujba.png

lkflnalogru.jpg

7.gif 

kachestvo_svyzi.png 

фонд кр.png

Rossreestr.png

gordost.png

Баннер nadv.jpg

миюст.jpg

Оценка услуг.jpg

240x100.jpg

opros_dorogi_transport_gkh.png

соц опрос2.png

gorodom.jpg

приложение.jpg

 

Муниципальные услуги, предоставляемые в электронной форме »
Предоставление информации о времени и месте культурно-массовых и выставочных мероприятий, организованных муниципальными учреждениями культуры

ПЛАН мероприятий на январь 2019 года

№ п/п

Дата проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

1.       

январь

Выставка прикладного творчества малочисленных народов Севера «Под покровительством Тэму, Подя и Дуэнте Эдени. Искусство ульчей Хабаровского края»

МБУ КИКМ

2.       

январь

 

Музейные занятия, посвященные встрече Нового года народов Севера «Северная сказка»

МБУ КИКМ

3.       

01 января

00.00

Вечер отдыха «С Новым годом!»

Сельский клуб

с. Третья Падь

4.       

01 января

01.00

Театрализованная программа, посвященная встрече Нового 2019 года, фейерверк

Площадь

им. В.И. Ленина

5.       

01 января

01.00

Новогодняя дискотека

Сельский клуб

с. Охотское

6.       

01 января

01.00

Новогодняя ночь

«С Новым годом, озерчане!»

Сельский клуб

с. Озерское

7.       

01 января

01.30

Новогодняя ночь, развлекательная

программа «В Новый 2019!»

Сельский клуб

с.  Новиково

8.       

01 января

01.30

Новогодний бал-маскарад, дискотека

Сельский клуб

с. Чапаево

9.       

01 января

02.00

Новогодний бал

«Мы зажигаем в Новый год!»

Сельский клуб                               с. Соловьевка

10.   

01 января

20.00

Вечер отдыха

«Пусть Новый год несет удачу!»

Сельский клуб                         с. Соловьевка

11.   

02 января

12.00

Молодежная новогодняя развлекательная программа «Веселые старты»

(Гига аттракционы)

Площадь

им. В.И. Ленина

12.   

02 января

11.00, 14.00

Новогоднее представление для детей  «Как Кикимора и Баба-Яга решили время остановить»

МБУ КДЦ «Океан»

13.   

02 января

13.00

Парк встречает Новый год: Конкурсная программа «Спортивный Новый год»

МАУ «ПКиО»

14.   

02 января

20.00

Вечер отдыха «Новогоднее настроение»

Сельский клуб

с. Озерское

15.   

03 января

12.00

Игровая программа «Зимние забавы»

Площадь

 им. В.И. Ленина

16.   

03 января 12.00

Игровая программа «Чьи сани быстрее?»

с. Озерское

17.   

03 января

13.00

Парк встречает Новый год!

Зимний веселый баскетбол

МАУ «ПКиО»

18.   

03 января

15.00

Игровая программа «Новогодние забавы»

Сельский клуб

с. Третья Падь

19.   

03 января

15.00

Викторина «Зимней праздничной порой»

Сельский клуб                              с. Соловьевка

20.   

03 января

11.00; 13.00

Спектакль кукольного театра «Теремок» - «Дед Мороз и Коза-Дереза»

МБУ КДЦ «Океан»

21.   

03 и 04 января

10.00

Первенство МАУ «СОК «Флагман» по плаванию

МАУ «СОК «Флагман»

22.   

03 января

11.00

Игровая программа - «Зимние забавы»

с. Озерское,

ул. Центральная,

д. 55 «Б»

23.   

03 - 04 января

11.00, 13.00

Спектакль кукольного театра «Теремок» -

«Дед Мороз и Коза-Дереза»

МБУ КДЦ «Океан»

24.   

04 января

12.00

Молодежная новогодняя развлекательная программа «Веселые старты»

(Гига аттракционы)

Площадь

им. В.И. Ленина

25.   

04 января

12.00

Мастер-класс по изготовлению тряпичных кукол для детей «Рождественский ангел»

Сельский клуб

с.  Новиково

26.   

04 января

13.00

Игровая программа  «Зимние забавы»

Территория

с. Чапаево

27.   

04 января

13.00

Парк встречает Новый год.

Подвижные игры с детьми на катке

МАУ «ПКиО»

28.   

04 января

20.00

Вечер отдыха «Новогодние каникулы»

Сельский клуб

с. Озерское

29.   

05 января

12.00

Конкурс прикладного творчества «Веселый снеговик»

Сельский клуб

с. Чапаево

30.   

05 января

12.00

Игровая программа «Зимние забавы»

Площадь

им. В.И. Ленина

31.   

05 января

13.00

Парк встречает Новый год.

Веселые зимние игры в парке

МАУ «ПКиО»

32.   

05 января

13.00

Как встречают Рождество

Городская библиотека

№ 17

33.   

05 января

14.00

Игровая программа «На пороге Рождество»

Сельский клуб

с. Лесное

34.   

05 января

14.00

Игровая программа «Снежный городок»

Территория

с. Озерское

35.   

05 января

15.00

Кукольный спектакль «Когда зажигаются звезды»

Сельский клуб

с. Третья Падь

36.   

05 января

15.00

Игровая программа «Позабавимся на славу»

Сельский клуб                              с. Соловьевка

37.   

05 и 07 января

20.00

Диско-шоу «В кругу друзей»

Сельский клуб

с. Чапаево

38.   

06 января

12.00

Благотворительная ярмарка МБУ ДО «ДШИ»

МБУ КДЦ «Океан»

39.   

06 января

12.00

Молодежная новогодняя развлекательная программа «Веселые старты»

(Гига аттракционы)

Площадь

им. В.И. Ленина

40.   

06 января

12.00

Благотворительный концерт «Пусть сияет любви торжество»

МБУ КДЦ «Океан»

41.   

06 января

12.00

Развлекательная программа «Рождественский маскарад»

Сельский клуб

с.  Новиково

42.   

06 января

13.00

Парк встречает Новый год.

«Хоп Хэй - веселый хоккей!»

МАУ «ПКиО»

43.   

06 января

13.00

Святочные посиделки «Гуляй на Святки без оглядки»

Городская

детская библиотека

44.   

06 января 15.00

Вечер «Рождественские посиделки»

Сельский клуб

с. Озерское

45.   

06 января

17.00

Рождественские посиделки «Забавы у русской печи»

Сельский клуб

с. Третья Падь

46.   

06 января

17.00

Игровая программа «Рождественские забавы»

Сельский клуб

с. Охотское

47.   

06 января

18.00

Колядки

Сельский клуб

с. Охотское

48.   

06 января 20.00

Вечер отдыха «Как в старину девушки гадали»

Сельский клуб

с. Охотское

49.   

07 января

12.00

Утренник «Под звездой Рождества»

Городская библиотека

№ 17

50.   

07 января

14.00

Праздничное торжественное мероприятие, посвященное рождественским гуляниям

«Рождественские колядки»

Площадь

им. В.И. Ленина

51.   

07 января

12.00

Рождественский утренник «Свет небесного чуда»

Сельский клуб                               с. Соловьевка

52.   

07 января

12.00

Игровая программа «Чудеса в Рождество»

Сельский клуб

с. Новиково

53.   

07 января

12.00

Утренник «Рождество»

Сельский клуб

с. Чапаево

54.   

07 января

12.00

Рождественский утренник

Сельский клуб

с. Озерское

55.   

07 января

13.00

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса-выставки «Новогодняя игрушка»

Сельский клуб

с. Новиково

56.   

07 января

21.00

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

Сельский клуб                               с. Соловьевка

57.   

08 января

16.00

Рождественские посиделки «Встреча с талантом»

Городская библиотека

№ 17

58.   

09 января

11.00

Час творчества «Зимушка-зима»

Сельский клуб

с. Озерское

59.   

09 января

13.00

Познавательный час

«Великий волшебник – Театр»

Городская детская библиотека

60.   

09 января

13.00

Игровая программа

«Погадаем, всё узнаем!»

Сельская библиотека

№ 2 с. Озерское

61.   

09 января

13.00

Познавательный час «Великий волшебник – Театр»

Городская детская библиотека

62.   

09 января

15.00

Игровая программа «Погадаем, всё узнаем»

Сельская библиотека № 2 с. Озёрское

63.   

10 января

11.00

Слайд-выставка «Заповедные места Сахалина»

Центральная библиотека

64.   

10 января

13.00

Литературная игра «Секреты малахитовой шкатулки» (140 лет со дня рождения                       П.П. Бажова)

Городская детская библиотека

65.   

10 января

15.00

Комментированное чтение «Откуда взялся домовёнок Кузька» (90 лет со дня рождения Т.А. Александровой)

Сельская библиотека № 2 с. Озёрское

66.   

10 января

в течение дня

Выставка-кроссворд «Волшебный сундучок» (по творчеству Т.А. Александровой)

Сельская библиотека № 9 с. Раздольное

67.   

10 января

11.00

Познавательно-игровая программа «Гуляй на Святки без оглядки»

Сельская библиотека № 1 с. Чапаево

68.   

10 января

Спортивная программа «Зима спортивная»

Сельский клуб

с.  Лесное

69.   

11 января

17.00

Рождественские посиделки «Встреча с талантом»

Городская библиотека № 17

70.   

11 января

14.00

Час истории «Всему начало здесь, в краю моём родном…»

Сельская библиотека № 5

с. Новиково

71.   

12 января

12.00

Игровые программа для детей «Снежные баталии»

Сельский клуб

с.  Озерское

72.   

12 января

12.00

Игровая программа «Зимние забавы»

Сельский клуб

с.  Охотское

73.   

12, 19, 26 января

21.00

Дискотека для молодежи

Сельский клуб

с.  Новиково

74.   

14 января

11.00

Творческая  мастерская  «Творим, выдумываем, изобретаем» (совместно с МБУ «Дом детства и юношества», в рамках Недели науки и техники для детей и юношества)

Городская детская библиотека

75.   

15 января

10.00

Час искусства «Художник русской души»          (185 лет со дня рождения В.Г. Перова)

Городская детская библиотека

76.   

15 января

16.00

 Громкие чтения «Сказочный лес дружбы»          (50 лет со дня рождения Д. Медоус)

Сельская библиотека № 4 с. Лесное

77.   

15 января

11.00

Литературная минутка «Дейзи Медоус, автор сказок «Лес дружбы»

Сельская библиотека № 5 с. Новиково

78.   

15 января

в течение дня

Выставка-викторина «Волшебный сундучок» (по творчеству Т.А. Александровой)

Сельская библиотека № 9 с. Раздольное

79.   

16 января

14.00

Практическое занятие «Киностудия Windows live» (клуб «Окна в мир»)

Центральная библиотека

80.   

16 января

10.00

Заочное путешествие по заповедникам «Места родные, заповедные» 

Городская детская библиотека

81.   

16 января

11.00

Литературное путешествие «Весёлые встречи с домовёнком Кузькой» (90 лет со дня рождения Т. Александровой)

Городская библиотека № 1

82.   

16 января

11.00

Беседа «Что такое театр?»

Сельская библиотека № 5 с. Новиково

83.   

17 января
11.00

Литературный круиз «Еще заметен след»                 (по произведениям Д. Гранина)

Центральная библиотека

84.   

18 января

10.00

Познавательный час «По страницам великих открытий»  (в рамках Недели науки и техники для детей и юношества)

Городская детская библиотека

85.   

18 -19 января

Крещение Господне (традиционное купание в проруби с. Первая Падь)

с. Первая Падь

86.   

19 января

12.00

Крещение Господне (традиционное купание в искусственной купели)

МАУ «ПКиО»

87.   

19 января

Народное гуляние «Крещение»

Сельский клуб

с.  Чапаево

88.   

19 января

Народное гуляние «Крещение»

Сельский клуб

с.  Озерское

89.   

19 января

15.00

Мультвикторина «В гостях у героев

А. Гайдара» (115 лет со дня рождения

А. Гайдара)

Сельская библиотека № 2 с. Озёрское

90.   

19 января

16.00

Игра «Поле-чудес» по сказкам

К.И. Чуковского (субботний вечер в библиотеке)

Сельская библиотека № 10 с. Соловьёвка

91.   

с 19 по 26

января

Выставка-викторина «Команда отважных ребят»

(115 лет со дня рождения А. Гайдара)

Сельская библиотека № 6 с. Охотское

92.   

20 января

13.00

Всемирный день снега. Детские обгонялки

МАУ «ПКиО»

93.   

22 января

10.00

Литературный час  «В гостях у Чука и Гека»

Городская детская библиотека

94.   

22 января

12.00

Беседа-презентация «История возникновения календаря»

Городская детская библиотека

95.   

22 января

11.00

Громкое чтение «Когда жизнь – пример и подвиг» (115 лет со дня рождения А. Гайдара)

Городская библиотека № 1

96.   

22 января

14.00

Викторина «Любимых детских книг творец» (115 лет со дня рождения  А.П. Гайдара)

Сельская библиотека № 12 с. Чапаево

97.   

23 января

в течение дня

Игра на абонементе «Почерк – это автобиография» (День ручного письма)

Городская библиотека № 17

98.   

24 января

11.00

Историческая минутка «Блокадное кольцо»             (75 лет со дня освобождения Ленинграда от блокады)

Сельская библиотека № 5 с. Новиково

99.   

24 января

14.00

Викторина «Волшебный мир уральских сказов» (140 лет со дня рождения   

П. Бажова)

Сельская библиотека № 12 с. Чапаево

100.                      

с 24 января

по 22 февраля

Книжная выставка-предложение «Книгоцветье» (книги – оттенки синего, зима)

Центральная библиотека

101.                      

24 января

Игровая программа «Татьянин день»

Сельский клуб

с.  Чапаево

102.                      

25 января

Вечер отдыха «Танюшкины забавы»

МБУ КДЦ «Океан»

103.                      

25 января

Дискотека кому за … «Таня, Танечка, Танюша»

Сельский клуб

с.  Третья Падь

104.                      

25 января

21.00

Дискотека, посвященная дню студента

Сельский клуб

с.  Охотское

105.                      

25 января

11.00

Урок мужества «Блокада! Погасли огни Ленинграда»

Центральная библиотека

106.                      

25 января

10.00

Час памяти «Город в стальном кольце»             (75 лет со дня освобождения Ленинграда                  от блокады)

Городская детская библиотека

107.                      

25 января

12.00

Урок мужества «Великий город жизни – Ленинград»  (75 лет со дня освобождения Ленинграда от блокады)

Городская детская библиотека

108.                      

25 января

11.00

Урок памяти «900 дней мужества» (75 лет со дня освобождения Ленинграда от блокады)

Городская библиотека № 1

109.                      

25 января

11.00

Час истории «Театр военных действий на Сахалине и Курильских островах»                  (115 лет со дня начала русско-японской войны 1904-1905 гг.)

Городская библиотека № 13

110.                      

25 января

12.00

Информминутка «Ликуй, студент! Учись и здравствуй!» (День российского студенчества)

Городская библиотека № 17

111.                      

25 января

12.00

Литературный час «Читаем о зиме»                          (по страницам детских журналов)

Сельская библиотека № 2 с. Озёрское

112.                      

25 января

11.30

Театрализованное представление «Самоцветы Павла Бажова»

(литературная гостиная «Вдохновение»)

Сельская библиотека № 10 с. Соловьёвка

113.                      

26 января

Конкурс-парад лучших снеговиков «Мы лепили снеговик»

Сельский клуб

с.  Третья Падь

114.                      

26 января

Беседа «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 1944 год»

Сельский клуб

с.  Озерское

115.                      

26 января

Вечер отдыха для молодежи «Татьяна – покровительница российского студенчества»

Сельский клуб

с.  Озерское

116.                      

26 января

Беседа, посвященная снятию блокады Ленинграда «Дети блокадного Ленинграда»

Сельский клуб

с.  Третья Падь

117.                      

26 января

14.00

Игровая программа «Зимние забавы»

Сельский клуб

с.  Новиково

118.                      

26 января

12.00

Литературная игра «Шкатулка со сказами»                 (140 лет со дня рождения П. Бажова)

Сельская библиотека № 2 с. Озёрское

119.                      

26 января

15.30

Час мужества «Жизнь за Родину отдали»                (о сражениях Великой Отечественной войны)

Сельская библиотека № 4 с. Лесное

120.                      

26 января

14.30

Час истории «Война двух императоров»                  (115 лет со дня начала русско-японской войны 1904-1905 гг.)

Сельская библиотека № 9 с. Раздольное

121.                      

28 января

17.00

Беседа «Тяжелые годы блокады» (75 лет со дня освобождения Ленинграда от блокады)

Сельская библиотека № 7 с. Первая Падь

122.                      

29 января

10.00

Урок краеведения  «Я видел всё» 

(А.П. Чехов на Сахалине)

Городская детская библиотека

123.                      

29 января

11.00

Вечер-портрет «Эпопея человеческих страданий» (100 лет со дня рождения                         Д. Гранина)

Городская библиотека № 13

124.                      

29 января

в течение дня

Выставка-викторина «Сказочных дел мастер» (по творчеству П.П. Бажова)

Сельская библиотека № 9 с. Раздольное

125.                      

с 29 января по 05 февраля

Выставка-экспозиция  «Вишнёвый сад – бессмертная пьеса А.П. Чехова» (115 лет  со дня премьеры пьесы)

Сельская библиотека № 4 с. Лесное

126.                      

с 29 января по 02 февраля

Выставка-кроссворд «Ларец драгоценных сказов» (140 лет со дня рождения

П.П. Бажова)

Сельская библиотека № 5 с. Новиково

 

Спортивные мероприятия

127.                      

05 января

10.00

Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд

МАУ «СОК «Флагман»

128.                      

06 января

10.00

Рождественский турнир по баскетболу среди мужских команд

МАУ «СОК «Флагман»

129.                      

с 19 по 20 января

11.00

Зимнее Первенство Корсаковского городского округа по мини-футболу

Стадион «Водник»

130.                      

20 января

10.00

Закрытый зимний турнир МАУ «СОК «Флагман» по чир спорту

МАУ «СОК «Флагман»

Администрация
Корсаковского городского округа
694020, Сахалинская область,
г. Корсаков, ул. Советская, 41
телефон: (42435) 4-22-39
факс: (42435) 4-05-93
korsakov@adm.sakhalin.ru
 
При полном или частичном использовании материалов c сайта ссылка на www.sakh-korsakov.ru обязательна  


веб-дизайн Snetkov.ru