АДМИНИСТРАЦИЯ
Корсаковского городского округа

Cегодня: 18.02.2020
Посетителей на сайте: 68
Просмотрено страниц: 1512
Наш районНовостиОбъявленияВидеоСобрание Корсаковского округаКультураКонтакты

Инернет-приемная, ваши вопросы

Запись на прием.png

vashkontrol_240x100.png

ОРВ сахалин 65 баннер.jpg

000000000299.png

gektar.jpg

Технологическое присоединение.jpg

desc-logo.png

Проект.jpg

logo.png 

Регистрация ЮЛ и ИП.jpg

Создай свой бизнес.jpg

Зеркальный реестр проверок.png

Портал правовой информации.jpg

Long_banner_final.gif

 

ЖКХ.jpg

banner-sspuosd.png

открытые данные.jpg

ГосУслуги.png

НЭП.jpg

региональный продукт.jpg

 budjet.jpg

edportbsrf.gif

b5a945e772e32ec33f898a70a65d7f43.jpg

Соц. опрос.jpg

banner_gosmun.jpg

beta.gosuslugi.ru.png

ФСС.jpg

opros.gif

карта.jpg

Baner 02.jpg

 логотип.bmp

Nalogslujba.png

lkflnalogru.jpg

7.gif 

kachestvo_svyzi.png 

фонд кр.png

Rossreestr.png

gordost.png

Баннер nadv.jpg

миюст.jpg

Оценка услуг.jpg

240x100.jpg

opros_dorogi_transport_gkh.png

соц опрос2.png

gorodom.jpg

приложение.jpg

ee468341a0dfdcbbe9a031c808502b31.png

Агенство газификации.jpg

2020.jpg

Муниципальные услуги, предоставляемые в электронной форме »
Предоставление информации о времени и месте культурно-массовых и выставочных мероприятий, организованных муниципальными учреждениями культуры

ПЛАН

культурно-массовых мероприятий

на февраль 2020 года


№ пп

Дата, время  проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

1.                 

01.02.2020,

10.00

Открытое первенство МАУ «СОК «Флагман» по художественной гимнастике

МАУ «СОК «Флагман»

2.                 

01.02.2020,              11.00

Громкие чтения «Читаем вместе, читаем вслух»

Сельский клуб

с. Озёрское

3.                 

01.02.2020,

10.30

Хоккей в валенках в рамках II Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа

Стадион «Водник» МАУ «Спортивная школа»

 

4.                 

01.02.2020,                    11.00

Первенство Сахалинской области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

МАУ «Спортивная школа»

5.                 

01.02.2020,

12.00

Снежный фестиваль в парке

МАУ «ПКиО»

6. 

01.02.2020,

20.00

Детская дискотека «Танцуй и веселись»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

7.                 

01.02.2020,

21.00

Детская дискотека «Все мы добрые друзья»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

8.                 

01.02.2020

Познавательный час «Сталинград – город герой»

Сельский клуб

с. Третья Падь

9.                 

01.02.2020,  

16.00

Игры на свежем воздухе «Непобедимы»

Сельский клуб

с. Чапаево

10.             

01.02.2020,

21.00

Дискотека

Сельский клуб

 с. Лесное  

11.             

01.02.2020,

13.00

Эстафета чтения «Послушайте, ребята, историю одну». Акция, посвященная Всемирному дню чтения вслух

Городская библиотека № 17

12.             

01.02.2020,

16.00

Библиокафе «Читать подано». Акция, посвященная Всемирному дню чтения вслух

Сельская библиотека  № 4

с. Лесное

13.             

01.02.2020,

16.00

Викторина «Астрид Линдгрен и её любимые герои» (с просмотром мультфильма)

Сельская библиотека     № 10

с. Соловьёвка

14.             

02.02.2020,

13.00

Акция, посвященная 77-летию разгрома фашистских войск в Сталинграде

МАУ КДЦ «Океан»

15.             

03.02.2020

Чемпионат Корсаковского городского округа по баскетболу

МАУ «СОК «Флагман»

16.             

04.02.2020,              12.00

Беседа «Берегите наш язык», посвященная Дню борьбы с ненормативной лексикой

Сельский  клуб

с. Озёрское

17.             

04.02.2020,

 10.00

Фотовыставка «Память жива»

Сельский клуб

с. Чапаево

18.             

04.02.2020,

11.00

Урок мужества «Здесь, под метелью Сталинграда, брала разбег дорога на Берлин»

Центральная библиотека

19.             

04.02.2020,

11.00

Урок мужества «За Волгой для нас земли нет!» (Сталинградская битва)

Городская библиотека № 13

20.             

04.02.2020,

12.00

Беседа «Волшебство в словах простых», посвященная Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой

Городская библиотека № 17

21.             

04.02.2020,

16.00

Урок мужества «Огонь той битвы не забудем», посвященный Сталинградской битве

Сельская библиотека                   № 4 с. Лесное

22.             

04.02.2020,

11.00

Выставка-конкурс «Узнай о войне из книг»

Сельская библиотека   № 12 с. Чапаево

23.             

04.02.2020 - 29.02.2020

«Путешествие по сказкам о животных» (ларга, кабарга, медведь, заяц-беляк, лисица, белка). Интерактивные музейные занятия

МАУ КИКМ

24.             

04.02.2020 - 28.02.2020

«Край родной». Интерактивные музейные занятия по краеведению

МАУ КИКМ

25.             

 04.02.2020 - 28.02.2020

«Край родной» (исторически значимые места, памятники на территории Корсаковского городского округа). Пешие экскурсии по предварительным заявкам

МАУ КИКМ

26.             

 04.02.2020 - 28.02.2020

«Каторга на Сахалине». Музейное занятие с игровыми элементами

МАУ КИКМ

27.             

04.02.2020 - 28.02.2020

«Как живется в океане»? Музейное интерактивное экологическое занятие

МАУ КИКМ

28.             

04.02.2020  -  30.02.2020

«Энергия в объеме». Проект совместно с компанией «Сахалин Энерджи»:

- выставка фоторабот,

- выставка одной книги,

- цикл лекций для старшеклассников,

- практические занятия с жидким азотом,

- мастер-класс по живописи нефтью,

- конкурс по собиранию пазлов,

- конкурс творческих работ по теме «Энергия в объеме»

МАУ КИКМ

29.             

05.02.2020 - 07.02.2020,

10.00

Муниципальный этап конкурса патриотической песни «Виктория»

МАУ «Дом детства и юношества»

30.             

05.02.2020,

16.00

Беседа «Доброта спасёт мир»

Сельский клуб              

с. Лесное  

31.             

05.02.2020

Викторина «Мир вокруг большой и разный»

Сельский клуб              

с. Третья Падь

32.             

05.02.2020,

в течение дня

Викторина у выставки «Зимние звёзды спорта»

Сельская библиотека

№ 2 с. Озёрское

33.             

06.02.2020 -14.02.2020

Выставка детского рисунка «Любимая валентинка»

Сельский клуб

с. Охотское

34.             

07.02.2020

Веселые старты «Зимняя Олимпиада для самых маленьких»

Сельский клуб              

с. Третья Падь

35.             

07.02.2020,

12.00

Выездной концерт коллектива МАУ ДО «ДШИ»

МАОУ «СОШ № 1»

36.             

07.02.2020,

10.00

Занимательный час «Родной, живой, неповторимый», посвященный Дню родного языка

Городская детская библиотека

37.             

07.02.2020,

16.00

Час истории «Серёжка» о герое Дома Павлова,  С. Алешкове

Сельская библиотека    № 2

с. Озёрское

38.             

07.02.2020,

17.00

Час досуга «Спорт - это здорово», посвященный Дню зимних видов спорта

Сельская библиотека  № 7

с. Первая Падь

39.             

07.02.2020,

11.00

Театрализованная экскурсия в библиотеку «Книжное царство – мудрое государство»

Сельская библиотека

№ 10 с. Соловьёвка

40.             

07.02.2020,

11.00

Патриотический час «Огонёк памяти», посвященный Дню юного героя-антифашиста

Сельская библиотека    № 12 с. Чапаево

41.             

07.02.2020,

16.00

Мастер класс по изготовлению «Валентинки»

МАУ «ЦМИ»

42.             

08.02.2020,

18.00

Концерт камерного оркестра ВАСН,

г. Екатеринбург

МАУ КДЦ «Океан»

43.             

08.02.2020,

11.00

XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

МАУ «ПКиО»

44.             

08.02.2020,

10.30

Хоккей в валенках в рамках II Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа

Стадион «Водник» МАУ «Спортивная школа»

 

45.             

08.02.2020,              11.00

Спортивно-игровая программа «Зимние забавы», посвященная Дню зимних видов спорта

Сельский клуб

с. Озёрское

46.             

08.02.2020,              20.00

Дискотека для молодёжи «Потанцуем!»

Сельский клуб

с. Озёрское

47.             

08.02.2020,

20.00

Детская дискотека «Танцуй и веселись»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

48.             

08.02.2020,

21.00

Детская дискотека «Все мы добрые друзья»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

49.             

08.02.2020,

21.00

Молодежная дискотека

Сельский клуб

с. Чапаево

50.             

08.02.2020,

15.00

Беседа-презентация «Добрый мир чудесных книг» (по  творчеству А. Лиханова)

Сельская библиотека   № 2 с. Озёрское

51.             

 08.02.2020 -

15.02.2020

Акция «Стихи в кармане», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина

Центральная библиотека

52.             

11.02.2020,              10.00

Игровая программа «День домового»

 

Сельский клуб

с. Озёрское

53.             

11.02.2020,

11.00

Встреча с ветеранами локальных войн и конфликтов «Афганистан, Чечня – незаживающая рана»

Городская детская библиотека

54.             

11.02.2020 -

29.02.2020

Фотовыставка «Мой папа в армии служил»

Центральная библиотека

55.             

12.02.2020,

09.00

Итоговое собеседование по русскому языку среди 9-х классов

Общеобразовательные учреждения

56.             

12.02.2020,

10.00

Литературно-музыкальный урок «Мы к вам заехали на час», посвященный 85-летию со дня рождения Г. Гладкова

Городская детская библиотека

57.             

12.02.2020,

12.30

Литературный час «Цветик-семицветик»

(с просмотром  мультфильма,  из цикла  уроков «Книга и милосердие»)

Сельская библиотека  № 10

с. Соловьёвка

58.             

12.02.2020,    

16.00

Игровая программа «День святого Валентина»

Сельский клуб

с. Чапаево

59.             

12.02.2020,

16.00

Спортивная программа «Летучие старты»

Сельский клуб                           с. Лесное  

60.             

13.02.2020,

11.00

Правовой урок «Я на выборы пойду, пусть меня научат» (День молодого избирателя)

Центральная библиотека

61.             

13.02.2020,

13.00

Конкурсно-игровая программа «Сердце стремится навстречу любви» (клуб «Седые непоседы»)

Центральная библиотека

62.             

13.02.2020,

11.00

Игра-викторина «Знатоки малой Родины»

Сельская библиотека   № 12

с. Чапаево

63.             

14.02.2020

 

Конкурсная программа, посвященная Дню всех влюбленных.

МАУ «ЦМИ»

 

64.             

14.02.2020,

18.00

Церемония закрытия Года театра в России

МАУ КДЦ «Океан»

65.             

14.02 2020,

 16.00

Развлекательная программа «День влюбленных»

Сельский клуб

с. Охотское

66.             

14.02.2020 -15.02.2020,

10.00

Информационная выставка «Имя подвига – Афганистан»

Сельский клуб

с. Соловьёвка

67.             

14.02.2020

Вечер отдыха «Назови меня любимой!»

Сельский клуб              

с. Третья Падь

68.             

14.02.2020,

13.00

Конкурсная-игровая программа «Двух сердец одно решенье» (мастер-класс по  изготовлению открытки к Дню Святого Валентина)

Центральная библиотека

69.             

14.02.2020,

13.00

Встреча с ветеранами боевых действий «Солдат войны не выбирает»

Центральная библиотека

70.             

14.02.2020,

12.00

Акция «Книга ищет читателя» (Международный день дарения книг)

Городская библиотека № 17

71.             

14.02.2020,

12.00

Игровая программа «День любви и дружбы», посвященная Дню Святого Валентина

Сельская библиотека  № 5

с. Новиково

72.             

 14.02.2020- 21.02.2020

Акция-буккроссинг «Нашим читателям – книга в подарок!»

Центральная библиотека

73.             

14.02.2020 -  28.02.2020

«Казаки. История. День защитника  Отечества». Мероприятия в рамках Года Памяти и славы, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне:

- выставка предметов из частных коллекций, посвященная быту и службе российских казаков;

-квест-путешествие по истории Дальневосточного казачества;

- уроки мужества совместно с казачьим обществом «Станица Муравьевская» и кадетами КВПК «Казачья застава»

МАУ КИКМ

74.             

14.02.2020 - 28.02.2020

 «Подарок защитнику  Отечества»

мастер-класс по изготовлению открытки

 

 

МАУ КИКМ

75.             

14.02.2020 - 28.02.2020

«Каторга на Сахалине». Музейное занятие с игровыми элементами

 

 

МАУ КИКМ

76.             

 14.02.2020 - 30.02.2020

«География Сахалина». Музейное занятие с игровыми элементами

МАУ КИКМ

77.             

15.02.2020,

10.30

Хоккей в валенках в рамках II Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа

Стадион «Водник» МАУ «Спортивная школа»

78.             

15.02.2020,

13.00

Вечер памяти Мусы Джалиля «Мужество останется в веках»

Центральная библиотека

79.             

15.02.2020,

11.30

Литературная викторина «Жила-была на свете лягушка», посвященная 165-летию со дня рождения  В.М. Гаршина

Сельская библиотека    № 9

с. Раздольное

80.             

15.02.2020,

13.00

Беседа-презентация с игровой программой «На каблуках и … под каблуком» (по книге

К. Буравина «Родословная вещей»)

Сельская библиотека  № 10

с. Соловьёвка

81.             

15.02.2020,

16.00

Торжественное мероприятие, посвященное  Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

МАУ КДЦ «Океан»

82.             

15.02.2020,

20.00

Детская дискотека «Танцуй и веселись»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

83.             

15.02.2020,

21.00

Праздничная дискотека «Я люблю, а значит я живу»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

84.             

15.02.2020,   

16.00

Беседа «Наша Армия сильна!», посвященная Дню защитника Отечества

Сельский клуб

с. Чапаево

85.             

15.02.2020,

21.00

Дискотека

Сельский клуб                            с. Лесное 

86.             

15.02.2020,

14.00

Тематическое мероприятие, посвящённое годовщине вывода советских войск из Афганистана «Афганистан. Как это было...»

Сельский клуб

с. Новиково

87.             

15.02.2020,              12.00

 

Тематическая беседа «Солдат войны не выбирает», посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сельский клуб

с. Озёрское

88.             

15.02.2020 -22.02.2020

Выставка детского рисунка «Защитникам Отечества Ура!»

Сельский клуб

с. Охотское

89.             

15.02.2020,

21.00

Молодежная дискотека

Сельский клуб

с. Чапаево

90.             

17.02.2020 -  28.02.2020

 

Муниципальный конкурс «Учитель года - 2020»

Открытие и закрытие конкурса в МАУ ДО  «ДШИ»

91.             

18.02.2020,             11.00

Музыкальная викторина «Смех и радость он приносит людям», посвященная 85-летию                Г. Гладкого

Сельский клуб

с. Озёрское

92.             

18.02.2020 -25.02.2020,

09.00

Выставка детского рисунка «Грозно грянула война…»

Сельский клуб                            с. Лесное  

93.             

18.02.2020,

16.00

Изготовление и распространение буклетов «Вся правда о спайсах»

Сельский клуб                            с. Охотское 

94.             

18.02.2020,

11.00

Информационно-правовой час «Подросток и трудовые отношения»

Центральная библиотека

95.             

18.02.2020,

11.00

Информационно-познавательный час «Все мы разные, но все мы равные», посвященный Международному дню родного языка

Городская библиотека № 1

96.             

18.02.2020,

11.00

Конкурс знатоков «Родной язык, как ты прекрасен»

Городская библиотека № 13

97.             

18.02.2020,

16.00

Экологический час «Путешествие с морскими великанами», посвященный Международному дню китов

Сельская библиотека    № 6

с. Охотское

98.             

19.02.2020,

11.00

Познавательная игра «Ваше слово – эрудит!»

Центральная библиотека

99.             

19.02.2020,

11.00

Громкое чтение «Непобедимый русский адмирал», посвященное 275-летию со дня рождения Ф.Ф. Ушакова

Городская библиотека № 1

100.         

19.02.2020,

16.00

Познавательная викторина «Всё о китах», посвященная Международному дню китов

Сельская библиотека  № 4 с. Лесное

101.         

19.02.2020 –

22.02.2020

ХХ открытый турнир по боксу памяти военнослужащего Яна Марчука, посвященный 31-летию вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества

МАУ «СОК «Флагман»

102.         

19.02.2020 -

20.02.2020,

11.00

Мастер-класс по изготовлению открытки

МАУ КДЦ «Океан»

103.         

19.02.2020,              15.00

Час творчества «Чудо-юдо рыба кит», посвященный Международному дню китов

Сельский клуб

с. Озёрское

104.         

19.02.2020,

15.30

Выездной концерт коллектива МАУ ДО «ДШИ»

МАДОУ «Детский сад № 2 «Аленький цветочек»

105.         

20.02.2020

 

Конкурсная программа «А ну-ка парни», посвященная Дню защитника отечества.

 Место проведения уточняется

106.         

20.02.2020 -

25.02.2020

Конкурс – выставка детского рисунка «Мой папа – защитник Отечества!»

МАУ КДЦ «Океан»

107.         

20.02.2020,

10.00

Познавательный час «На горах покататься, в блинах поваляться»

Городская детская библиотека

108.         

20.02.2020,

11.00

Историческая викторина «Люди, прославившие наше Отечество», посвященная  Дню защитника Отечества

Городская библиотека № 1

109.         

20.02.2020,

11.00

Армейский калейдоскоп «Верность, мужество и честь», посвященный  Дню защитника Отечества

Городская библиотека № 13

110.         

20.02.2020,

12.00

Беседа «Непобедимый флотоводец Российский», посвященная 275-летию со дня рождения Ф.Ф. Ушакова

Городская библиотека № 17

111.         

20.02.2020 - 22.02.2020

Викторина у выставки «Победа в сердцах поколений», посвященная Дню защитника Отечества

Сельская библиотека  № 2 с. Озерское

112.         

21.02.2020,

11.00

Конкурсная программа «Ручей хрустальный языка родного»

Центральная библиотека

113.         

21.02.2020,

10.00

Военно-спортивная эстафета среди допризывной молодежи

МАОУ «СОШ № 2»

114.         

21.02.2020,

10.00

Познавательно-игровая программа «Пограничная застава», посвященная Дню защитника Отечества

Городская детская библиотека

115.         

21.02.2020,

11.00

Конкурсно-игровая программа «Смелый боец везде молодец»

Городская детская библиотека

116.         

21.02.2020,

11.00

Конкурсно-игровая программа «Построение для хорошего настроения», посвященная Дню защитника Отечества

Городская библиотека № 17

117.         

21.02.2020,

12.00

Беседа «Язык есть исповедь народа»

Городская библиотека № 17

118.         

21.02.2020,

16.00

Час родного языка «Пословица – свод народной мудрости»

Сельская библиотека  № 4 с. Лесное

119.         

21.02.2020,

12.00

Квест-игра «Солдатская смекалка», посвященная Дню защитника Отечества

Сельская библиотека  № 5 с. Новиково

120.         

21.02.2020,

14.30

Игровая программа «Служу Отечеству», посвященная Дню защитника Отечества

Сельская библиотека  № 9 с. Раздольное

121.         

21.02.2020,

11.30

Конкурсная программа «Богатырские потешки», посвященная Дню защитника Отечества

Сельская библиотека      № 10

с. Соловьёвка

122.         

21.02.2020,

11.00

Познавательно-развлекательная программа «Солдат всегда солдат!»

Сельская библиотека  № 12

с. Чапаево

123.         

21.02.2020,

19.00

Спектакль «Однажды вечером»

МАУ КДЦ «Океан»

124.         

21.02.1010 -25.02.2020

Выставка прикладного творчества, посвященная Дню защитника Отечества

Сельский клуб

с. Новиково

125.         

21.02.2020,              16.00

Конкурсно-игровая программа «Защитники Отечества»

Сельский клуб

с. Озёрское

126.         

21.02.2020,

12.00

Конкурсная игровая программа «Богатырские потешки»

МАОУ «СОШ

с. Соловьёвка»

127.         

21.02.2020 - 23.02.2020

Выставка рисунков «Слава героям»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

128.         

21.02.2020,   

16.00

Игровая программа «Великая честь Родине служить»

Сельский клуб

с. Чапаево

129.         

22.02.2020,

09.00

Соревнования в Корсаковском городском округе по зимней любительской рыбалке «Буссе-2020»

оз. Большое Буссе Корсаковского городского округа

130.         

22.02.2020,

21.00

Игровая дискотека для молодёжи «Из жизни солдата»

Сельский клуб                            с. Лесное 

131.         

22.02.2020,

10.30

Хоккей в валенках в рамках II Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа

Стадион «Водник» МАУ «Спортивная школа»

132.         

22.02.2020,

20.00

Детская дискотека «Танцуй и веселись»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

133.         

22.02.2020,

21.00

Вечер отдыха «Зажигай, Защищай, Побеждай»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

134.         

22.02.2020,

22.00

Игровая программа «Мужчины, Ваш выход»

Сельский клуб

 с. Соловьёвка

135.         

22.02.2020,              18.00

Дискотека для детей «Потанцуем, поиграем»

Сельский клуб

с.Озёрское

136.         

22.02.2020,              20.00

Вечер отдыха «С праздником, Защитники!»

Сельский клуб

с.Озёрское

137.         

22.02.2020,

12.00

Мастер класс по изготовлению поделки для папы

Сельский клуб

с. Охотское

138.         

22.02.2020

Развлекательная программа «Солдатская смекалка»

Сельский клуб              

с. Третья Падь

139.         

22.02.2020

Книжная выставка «Слава тебе, победитель-солдат»

Сельский клуб             

  с. Третья Падь

140.         

22.02.2020,

21.00

Молодежная дискотека

Сельский клуб

с. Чапаево

141.         

22.02.2020,

12.00

Громкое чтение «Великие русские полководцы» (по рассказам О.Н. Тихомирова)

Городская библиотека № 1

142.         

22.02.2020,

13.00

Игровая программа «Смелый боец везде молодец»

Сельская библиотека  № 6

с. Охотское

143.         

22.02.2020,

17.00

Познавательная программа «Великая честь Родине служить»

Сельская библиотека  № 7

с. Первая Падь

144.         

23.02.2020,

09.00

Открытое Первенство КГО по тхэквондо (пхумсэ)

МАУ «Спортивная школа»

145.         

23.02.2020

Фестиваль по художественной гимнастике «Радуга талантов»

МАУ «СОК «Флагман»

146.         

23.02.2020,

12.00

Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества

МАУ КДЦ «Океан»

147.         

23.02.2020

 

Праздничные мероприятия, тематические  программы, посвященные Дню защитника Отечества

СК с. Соловьёвка,

СК с. Озерское,

СК с. Новиково,

СК с. Лесное,

СК с. Охотское,

СК с. Третья Падь,

СК с. Чапаево

148.         

23.02.2020,

12.00

Выставка прикладного творчества «Стильные штучки своими руками»

МАУ КДЦ «Океан»

149.         

23.02.2020,

12.00

Игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Мы отважные ребята»

Сельский клуб

с. Новиково

150.         

24.02.2020,

 13.00

Народное гулянье «Масленица дорогая - наша гостья золотая»

Сельский клуб                    

с. Охотское

151.         

25.02.2020,

19.00

Концерт Е. Южина

МАУ КДЦ «Океан»

152.         

26.02.2020,

14.00

Практическое занятие «Работа в сети интернет» (неформальное объединение «Добрые соседи»)

Сельская библиотека  № 5

с. Новиково

153.         

27.02.2020,

10.00

Познавательный час «О чем мурлыкают кошки?»

Городская детская библиотека

154.         

27.02.2020,

16.00

Мастер-класс «Народная кукла-закрутка»

 

Сельская библиотека  № 6

с. Охотское

155.         

27.02.2020

Игровая программа «Веселый час»

Сельский клуб               

с. Третья Падь

156.         

28.02.2020,

13.00

Веселая минутка «Масленица идет, блин да мёд несет»

Городская библиотека № 17

157.         

28.02.2020,

16.00

Фольклорные посиделки «Заходите на блины!»

Сельская библиотека      № 2 

с. Озёрское

158.         

28.02.2020,

14.00

Познавательно-развлекательная программа «Масленица идёт, блин да мёд несет!»

Сельская библиотека  № 5

с. Новиково

159.         

28.02.2020,

10.00

День открытых дверей «Творческая мастерская»

МАУ «Дом детства и юношества»

160.         

28.02.2020,

11.00

Экскурсия «Здравствуй, библиотека!»

Сельская библиотека  № 10

с. Соловьёвка

161.         

28.02.2020,

17.00

Беседа за круглым столом «Широкая масленица»

Сельская библиотека  № 12

с. Чапаево

162.         

28.02.2020 -                    29.02.2020

Открытый турнир МАУ «СОК «Флагман» по дзюдо, посвященный 31-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества

МАУ «СОК «Флагман»

163.         

29.02.2020,

10.30

Хоккей в валенках в рамках II Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа

Стадион «Водник» МАУ «Спортивная школа»

164.         

29.02.2020,

12.00

Масленичные гулянья

МАУ «ПКиО»

165.         

29.02.2020,  

13.00

Проводы русской зимы «Масленица»

Сельский клуб

с. Чапаево

166.         

29.02.2020,

21.00

Молодежная дискотека

Сельский клуб

с. Чапаево


Администрация
Корсаковского городского округа
694020, Сахалинская область,
г. Корсаков, ул. Советская, 41
телефон: (42435) 4-22-39
факс: (42435) 4-05-93
korsakov@adm.sakhalin.ru
 
При полном или частичном использовании материалов c сайта ссылка на www.sakh-korsakov.ru обязательна  


веб-дизайн Snetkov.ru