АДМИНИСТРАЦИЯ
Корсаковского городского округа

Cегодня: 17.08.2017
Посетителей на сайте: 3
Просмотрено страниц: 52
Наш районНовостиОбъявленияВидеоСобрание Корсаковского городского округаКультура

Proect.jpg

logo.png 

korsakov.gif

ЖКХ.jpg

banner-sspuosd.png

 

Сайт открытых данных ПСО.png

ГосУслуги.png

Опрос Культура.png

 

НЭП.jpg

региональный продукт.jpg

 budjet.jpg

edportbsrf.gif

Инернет-приемная, ваши вопросы

Соц. опрос.jpg

banner_gosmun.jpg

beta.gosuslugi.ru.png

 

opros.gif

Baner 02.jpg

 логотип.bmp

Nalogslujba.png

7.gif 

kachestvo_svyzi.png 

фонд кр.png

Rossreestr.png

Для какого вида деятельности вы намерены использовать «дальневосточный гектар»?

 
0
 
0
 
0
 
0
 
0
 
0

Число с картинки :
=

Определены самые спортивные воспитанники детских садов Корсакова в соревнованиях по общей физической подготовке с элементами гимнастики

13 апреля в игровом зале спортивно-оздоровительного комплекса прошли лично-командные соревнования по общей физической подготовке с элементами гимнастики в зачет Спартакиады среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений.  

Спартакиада проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста, сохранения и укрепления здоровья воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений.

Во втором этапе Спартакиады приняли участие 11 команд. Программа соревнований состояла из пяти этапов: подтягивание, прыжок в длину с места, подъём туловища из положения лёжа на спине за 30 секунд, наклон вперёд и мост из положения лёжа.

спартакиада 1.jpg  спартакиада 2.jpg

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место – детский сад № 23 «Золотой петушок»;

2 место – детский сад № 7 «Солнышко»;

3 место – детский сад № 8».

Сильнейшие участники в отдельных номинациях награждены медалями:

1. Самый сильный – Логиновский Владимир, воспитанник детского сада № 8;

2. Самая   сильная – Звягинцева   Вероника, воспитанница  детского сада

№ 28;

3. Самый     выносливый – Журавлёв  Никита,   воспитанник  детского сада

№ 11 «Колокольчик»;

4. Самая выносливая – Киселёва Ульяна, воспитанница детского сада № 12 «Теремок»;

5. Самый дальний прыжок среди мальчиков – Гиро Илья, воспитанник детского сада № 3 «Ромашка»;

6. Самый дальний прыжок среди девочек – Сызганова Ксения, воспитанница детского сада № 12 «Теремок»;

7. Самый гибкий – Андросюк Глеб, воспитанник детского сада № 8;

8. Самая гибкая – Гижица Диана, воспитанница детского сада № 3 «Ромашка».

спартакиада 3.jpg

Все команды были награждены грамотами за участие, а победители и призёры получили грамоты, дипломы, медали и кубки соответствующих степеней. По итогам соревнований сборная команда из лучших участников отправится на областной этап соревнований.

Поздравляем ребят с замечательными результатами и желаем дальнейших побед! 

все новости

Администрация
Корсаковского городского округа
694020, Сахалинская область,
г. Корсаков, ул. Советская, 41
телефон: (42435) 4-22-39
факс: (42435) 4-05-93
korsakov@adm.sakhalin.ru
 
При полном или частичном использовании материалов c сайта ссылка на www.sakh-korsakov.ru обязательна  


веб-дизайн Snetkov.ru